суббота, 16 апреля 2011 г.

Конкурс Творческих Команд проекта «ЭМУ»

Ребята, мы с Вами вновь отправляемся в Сказочную Австралию на поиски экспонатов для музея этнологической выставки, посвящённой племенам Австралии. Нам предстоит провести шесть дней в Австралии и встретиться с аборигенами австралийских племён, чтобы найти нужные выставочные предметы.

Вам предстоит общаться с туземцами Австралии. Они ведут племенной образ жизни. У каждого племени есть своё название и тотем.
Тотем – это изображение какого-либо животного или растения, которое является предметом поклонения у данного племени.
Аборигены с подозрением относятся к незнакомцам. Они будут к вам более дружелюбны, если решат, что вы такие же туземцы, как и они. Ваша команда должна притвориться кочевым племенем.
Придумайте название для вашего племени и тотем. Это ваше первое задание.
 Итак:
ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ( Помощь родителей только приветствуется!) придумывают название нашего племени. Свои предложения названий можно оставлять в комментариях или высылайте на электронную почту вождю нашего-вашего племени И.В. - прозвище которого тоже нужно придумать.
А так же   нарисуйте (по желанию) небольшой (100*100 пикселей) тотем племени. Тотем нужно оцифровать (или сразу изобразить на компьютере в любом графическом редакторе) и представить в формате .jpg. Объём файла не более 100 Кб.


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Предлагаю Племя ТРУля-лята